1 Имя и фамилия Аюми Фубукино
2 Возраст 12
3 Какой желаете статус «Маленькая леди»
4 Внешность (опис. в 3 строчки+картинка) Аюми – очаровательная блондиночка с большими голубыми глазами и бледной кожей. Волосы длинные, послушные и Аюми-тян часто вытворяет с ними что-то малопонятное или же завязывает в две косички тёмно-синими ленточками. Она довольно-таки высокая для своего возраста, её рост – 163см. Стройная, но не тощая. Любит одеваться в стиле «леди», то есть чёрные с белым платьица или сарафаны, а так жеголубые, бежевые и прочие пастельные тона. Одежда Аюми вообще часто меняется, в зависимости от её настроения, а настроение у неё очень переменчивое.
http://s52.radikal.ru/i135/0912/28/2f0ab4ed0750t.jpg
5 Характер (3строчки) К несчастью, Аюми-тян тоже страдает внешним характером: на людях она сдержанная, серьёзная, как будто более взрослая, чем другие дети. Но на самом деле она – немного плаксивая, чувствительная и рассеянная, задумчивая. Немного философ. Невлюбчивая, рассудительная, довольно скромная. Любит подшучивать над другими людьми, и весьма остроумно. Не любит принимать участие в каких-то потасовках, больше предпочитая наблюдать. Часто даёт вполне дельные советы.
6 Биография Аюми-тян родилась во вполне счастливой, хоть и неполной семье. Её мама – преподаватель в университете. Отца она не знает. Есть старшая сестра. В 6 лет уезжала в Англию, так как маме (Йоко Фубукино) предложили там работу. После этого часто переезжала из города в город, из-за чего всё время меняла школы и не успевала находить друзей. Да и девочка сама боялась снова дружить с кем-то. В детстве лучшая подруга предала её: Аюми рассказала этой подруге по секрету, что ей (Аюми) нравится один мальчик, и тогда «подружка» разболтала об этом всему классу.
7 Ваши чары (как они выглядят)
Имя: Незу
Незу  - очень чувствительная, добрая и дружелюбная чара-дизайнер(она может делать одежду, правда на размер чара-хранителей, так как хорошо умеет шить). Редко грустит, хотя и такое тоже бывает. Главная черта сего хранителя – она способна подружится с кем угодно, и она рада только тогда, когда рады её друзья. Очень часто приободряет всё время грустящую Аюми. Появилась полтора года назад, от желания Аюми-тян стать дизайнером. Но полгода спустя переродилась заново, от нового и очень сильного желания девочки – завести настоящих друзей.
Внешность: http://i055.radikal.ru/0912/e6/0a2886754928.jpg
Изменение характера: на шее у Аюми-тян появляется бантик нежно-розового цвета, а на запястье – такого же цвета подушечка для иголок (с иголками, конечно, не просто так). Способность – делает одежду, по самолично нарисованному эскизу (ну вобщем немного похоже на способности Мики)
Превращение характера: Golden lady
http://s60.radikal.ru/i170/0912/f2/f66770c03d5bt.jpg
Атаки:  Soul float – в руках у Аюми появляется бежевая флейта с розовыми ленточками. Музыка флейты способна вытягивать хорошие воспоминания, убавляя негативную энергию икс-яиц и просто приободряя людей, которые слышат эту музыку.
Time Bows – в воздухе хаотично появляются ленточки нежно-розового цвета, и, долетая до цели они завязывются бантиком. Завязавшись, останавливают время в том месте, которое завязали. Теоретически, можно остановить время в целом городе, но на это надо много энергии.
8 Связь с Вами ( Желательно номер аськи или же ссылки на бион, в контакте) простите, за неимением - loveclamp@yandex.ru