♥...Shugo Chara...♥

Объявление



Гл. админы:
Miharu-сhan и Chibi Fujisaki

Администрация:
Hakku Makinami

Модеры:
Пока нету
Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Наша реклама

Новости:

Идёт набор игроков!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру
Регистрируйся, присоединяйся к нам!



~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Neko Mirror worldKatekyo Hitman RebornБар


Дата и время:

1 июня. Время: 13:00 – 16:00



Погода:

Температура воздуха


+ 17 +20

Реклама:

Дорогие пиарщики , вы можете рекламировать под логином или же гостемм


Ник: Chara


Пароль: 2009


Реклама должна быть взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥...Shugo Chara...♥ » Шаблон анкеты » Анка милашки Арьи


Анка милашки Арьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия
Арья Айедел/Aria Aedel
2 Возраст
14 лет
3 Какой желаете статус
Крылатое чудо
4 Внешность (опис. в 3 строчки+картинка)
Арья высокая стройная девушка. У нее русые волосы до лопаток, которые она часто заплетает в небрежную косу или собирает в высокий хвост. У девушки теплые карие глаза, черты лица немного эльфийские. Также у Арьи отличный сильный, но нежный голос и тонкие пальцы. Все это позволяет ей отлично заниматься музыкой.
(картинка - аватар)
5 Характер (3строчки)
Немного застенчивая девушка. Она любит петь в одиночестве (ей кажется, что когда она одна, ее голос звучит выразительней). Часто ее можно найти на крыше собственного дома вечером, когда уже появились звезды. Арья не очень общительна, однако дорожит своими друзьями. Арья не очень часто шутит, но всегда любит посмеяться хорошим шуткам. Арья всегда обдумывает слова, никогда не бросает обещаний на ветер. Но иногда девушку заносит, и тогда ее трудно остановить. Она может наговорить кому-то кучу вещей, которых не хотела. Арье часто говорят, что она красивая (это так и есть), однако сама себя красивой девушка не считает.
Любимые цвета в одежде - теплые. Часто одевается в короткий сарафан солнечно-желтого цвета.
6 Биография
Арья родилась в Киото. В семье она единственный ребенок, которого очень баловали. С ранних лет девочка любила петь. Ее отдали в хоровой кружок, где ее талант отточили. Потом родители отдали дочь в кружок фортепьяно, но ей инструмент не понравился. Таким образом из музыкального кружка она ушла. Но на 9 день рождения бабушка подарила ей флейту. Арья была безумно рада. Ей понравился интсрумент, и к 14 годам она научилась на нем играть. В возрасте 14 лет родители девушки переехали в Токио. Арья постапила в школу. Но так получилось, что переехать пришлось в самом конце учебного года, поэтому друзей в школе Арья завести не успела. В новом городе она решила найти кружки по интересам: хоровой и музыкальный по классу флейта. Однако времени не хватало. И вот, когда она разрывалась двумя желаниями, на столе появились два яйца. Вскоре из них вылупились чары. Изменять с ними характер Арья смогла в этот же день, а вскоре смогла Перевоплотить характер сначала с Лирой, а потом с Ладрой.
7 Ваши чары (как они выглядят)
Две чары:
1) Лира/Lira - чара музыки. У чары длинные распущенные золотистые волосы, красное платьице, за спиной лира, у пояса флейта. Отлично играет на музыкальных инструментах.
2) Ладра/Ladra - чара пения. У чары короткие каштановые волосы стрижкой каре, милый зеленый костюмчик (юбка с топиком). В руках почти всегда микрофон.
Обе чары появились, когда Арья решала, на какой кружок идти - пения или музыки.
Арья может Перевоплощать характер с обоими чарами.
С Лирой - "Музыкальный дар ". Две атаки: 1)"Поток звуков" - в руке Арьм появляется свирель и из нее вырывается поток нот, сбивающий противника с ног. 2)"Музыкальная завеса" - в руках Арьи появляется маленькая арфа, она проводит рукой по струнам и вокруг появляется барьер.
С Ладрой - "Поющий ангел". За спиной у Арьи появляются перистые крылья, на лице маска. Атака "Ангельский голос" - все, кто ее слышат, застывают на месте не в силах двигаться.
8 Связь с Вами ( Желательно номер аськи или же ссылки на бион, в контакте)
455833104 - аська

0

2

принята

0


Вы здесь » ♥...Shugo Chara...♥ » Шаблон анкеты » Анка милашки Арьи