1 Имя и фамилия -
Хотори Тадасе

2 Возраст -
12 лет.

3 Какой желаете статус -
!Эгоистичный Король!

4 Внешность (опис. в 3 строчки+картинка)
Невысокого роста, внешностью напоминает девочку. Большие глаза розово - фиолетового цвета, блондин. Своей внешностью напоминает типичного принца из сказок. Одевается в стиле отличника и хорошего мальчика. Стройный и миловидный, что привлекает к нему кучу поклонниц. Картинка ТУТ

5 Характер (3строчки)
Тадасе очень милый, хороший мальчик. Со стороны кажется, что у него все хорошо, но это не так. В детстве он часто плакал из-за того, что был не достаточно сильным, чтобы защищать слабых. Очень сдержанный и стеснительный. В него часто влюбляются представительницы слабого пола, чем он иногда пользуется исключительно в добрых целях (вспомните Саеки Нобуко, которую он эксплуатировал для вождения автобусом.). Настоящий владелец ключа Дампти.

6 Биография -
Главный среди хранителей, занимает должность Короля, 12 лет. Однажды Тадасе пожелал стать сильнее, и на следующий день у него появился чара-хранитель - Кисеки - уменьшенная копия Тадасе. Кисеки - главный среди чара-хранителей, их собственный король и тиран. Ученики школы называют Тадасе принцем, но, как оказалось, зря: слыша слово "принц", Тадасе сразу начинает строить планы по захвату мира и называть всех своими подданными. Тадасе - настоящий хозяин ключа Дампти, и поэтому всячески пытается забрать его у Икуто. Тадасе очень нравится многим девочкам, когда девочки признаются ему в любви, с помощью чара - хранителя Кисеки, он отвергает их. Тадасе влюблен в перевоплощение характера Аму, амулет Черви. Тадасе в детстве дружил с Икуто и Утау, но он не рассказывает об этом подробно. Позже, он соглашается помочь Аму спасти Икуто от "Пасхи”

7 Ваши чары (как они выглядят) Кисеки - Вот так выглядит 
8 Связь с Вами 407126291

Отредактировано Hotori Tadase (2010-03-17 15:43:54)